Pennoni Rigati Divella N° 29 da 1000g

Per visualizzare i prezzi è necessario registrarsi.

Confezione vendibile da 15 pacchi. Il prezzo si riferisce all’intera confezione (€1,15 al pacco).

Come avere un risultato tutto sapore? Usare gli ingredienti giusti e una pasta rigata che cattura il condimento, proprio come i Pennoni Rigati.